Уютная, просторная квартира со свежим ремонтом, выполненным c применением качественных материалов Полностью готовая к проживанию Квартира для тех, ...

Pievienots: 28 marts 2019, Numurs: 4052, Rīga
63 500€
Adrese: Rīga, rajons Purvciems , Pūces iela 51 parādīt kartē
Kategorija:
Dzīvokļi
Istabu skaits:
Kopējā platība: 51 m2
Stāvs:
Mājas stāvi:
Mājas veids: Paneļa 
Cena:
63 500€
Уютная, просторная квартира со свежим ремонтом, выполненным c применением качественных материалов Полностью готовая к проживанию Квартира для тех, кто ценит комфорт и качество.

Спешите приобрести уютную и тёплую квартиру! Звоните и уже в ближайшее время мы встретимся для осмотра квартиры. Свежий, хороший ремонт - никаких дополнительных вложений. Установлена железная дверь, стеклопакеты, новая сантехника, трубы, электропроводка.

Удачная современная планировка. В квартире есть все самое необходимое для комфортного проживания! Редкий вариант небольшой квартиры, где все продуманно до мелочей.

Благодаря удобной планировки квартиры – Вам достаётся светлая, просторная гостиная , где так приятно, провести вечеринку и отдохнуть после рабочего дня.
Отдельная спальная комната с выходом на лоджию – Вы всегда сможете наслаждаться пением птиц с утра с чашечкой кофе.
Отдельная, просторная кухня.
Удобная прихожая.
Меньше двух месяцев назад сделан капитальный ремонт с использованием качественных материалов – это позволит Вам заехать и жить в ней уже в ближайшее время.
В квартире полностью заменены все коммуникации.
Полы с подогревом в санузле, коридоре и кухне - Полы с подогревом обеспечивают общее равномерное распределение тепла.
Низкие коммунальные платежи – приятно удивят экономией семейного бюджета.
Квартира не угловая, что обеспечит Вам комфортное, уютное проживание в теплоте.
Удобные асфальтированные подъездные пути к дому – Ваш автомобиль не будет иметь технических повреждений долгое время.

Дом находится на тихой улочке в стороне от шумных дорог - уединенность в нескольких минутах от суеты и многочисленных магазинов. Вы сможете наслаждаться полноценной городской жизнью, при этом затрачивая минимальное количество времени на передвижения. Вы высоко оцените инфраструктуру этого района, ведь здесь все в шаговой доступности.

Прямо у Вашего дома находится садик и школа – Вы и Ваши дети с утра сможете подольше насладиться сном, ведь на доставку детей в учебные заведения Вы затратите всего несколько минут.
Медицинские учреждения, спорт-клубы, бассейн – Всё необходимое, для того, что бы Вы могли уделять должное внимание своему здоровью и поддерживать себя в хорошей форме.
В 2 минутах езды на авто расположен один из самых больших торговых центров Domina Shopping – Вы сможете совершить важные покупки в любое время, для этого не придется далеко ехать.
Кафейни, суши-бары, пиццерии – После тяжелого рабочего дня, Вы сможете отдохнуть от готовки и провести прекрасный вечер за ужином.
Вокруг Большое количество продуктовых магазинов, а что самое приятное один из них находится в 2 минутах ходьбы от дома.

Полностью готовая для проживания квартира! Квартира не имеет никаких отягощений. Заезжай, живи и встречай Весну в своей новой квартире.

Эта покупка также является гарантированно успешной инвестицией… Квартиры такого типа пользуются большим спросом на аренду !

Для удобства покупателя помощь в получении финансирования во всех крупных банках Латвии, а также в частых кредитных учреждениях.

Звоните мне уже сейчас, и мы договоримся о просмотре квартиры в удобное для Вас время.

Sludinājuma autors

Dalīties
1119 apmeklējumu sludinājumi
2 no tiem šodien