Вы цените уют, безопасность и не хотите заниматься обустройством? Тогда эта замечательная квартира, компактная и в тоже время в которой есть все ...

Pievienots: 28 novembris 2018, Numurs: 1448, Rīga
89 000€
Adrese: Rīga, rajons Iļģuciems , Spilves 21 parādīt kartē
Kategorija:
Dzīvokļi
Istabu skaits:
Kopējā platība: 69 m2
Stāvs:
Mājas stāvi:
Mājas veids: Ķieģeļu 
Cena:
89 000€
Вы цените уют, безопасность и не хотите заниматься обустройством?
Тогда эта замечательная квартира, компактная и в тоже время в которой есть все для комфортной жизни, может стать Вашей.

Здание построено на одной из высоких точек района Ильгюциемс, сухая местность и отсутствие сырости в доме залог отличного здоровья Вашей семьи.

Квартира площадью 69 м2 имеет удачную планировку с изолированными комнатами.

Это предложение идеально для небольшой семьи.

Квартира с качественным ремонтом, оборудована вместительными шкафами и эргономичной встроенной кухней.
Здание оборудовано автономным отоплением и наличием индивидуальных счетчиков на теплоэнергию - низкие счета за отопительный сезон Вас приятно удивят.

Вы высоко оцените качество строительства – Ваша новая квартира находится в кирпичном здании, дополнительно утеплен фасад – отличная шумоизоляция и превосходное сохранение тепла в квартире.

Из кухни имеется выход на лоджию - у Вас всегда есть возможность приятно позавтракать ранним утром и насладиться вечерним чаем.

Планировка квартиры позволяет оборудовать дополнительную спальню для Вашего ребенка – при минимальных вложениях Вы получите дополнительную просторную комнату.

Вопрос безопасности здесь на высоте - квартира оснащена сигнализацией. На окнах установлены защитные жалюзи – дополнительная защита от посторонних глаз.
Приличные соседи - Вам не будет стыдно пригласить в дом гостей.
Вход в подьезд и лестничная площадка находятся под видео наблюдением круглосуточно – никаких посторонних личностей в доме.
Удобные подъездные пути к дому, где Вы без труда сможете припарковать автомобиль на стоянке на 70 автомобилей перед домом – не нужно проезжать среди большого количества машин, припаркованных внутри дворов, рискуя повредить свой автомобиль.

Вам понравится зеленая территория перед домом и обустроенная детская площадка – отличное место, где можно спокойно и безопасно выйти на прогулку с ребенком.

В пешей доступности находятся остановки общественного транспорта – Вы без труда сможете добраться до центра города, не затрачивая в пути много времени.
До магазинов рукой подать – покупка продуктов для дома и семьи не будет для Вас обременением.
В 3 минутах езды на транспорте находятся школы и дошкольные учреждения, что позволит Вашему ребенку максимально быстро добираться до учебы, а Вам не придется тратить много времени на доставку детей на учебу.

Для удобства покупателя помощь в получении финансирования покупки во всех крупных банках Латвии, а также в частных кредитных учреждениях.

Организация независимой оценки для получения финансирования в кратчайшие сроки.

Звоните мне прямо сейчас, записывайтесь на просмотр. Недвижимость доступна к осмотру в любое время.

Sludinājuma autors

Dalīties
1093 apmeklējumi sludinājumi
1 no tiem šodien