Наша компания зарегистрирована и находится на юге Испании, город Аликанте. Команда состоит из русскоговорящих сотрудников со знанием ...

Pievienots: 1 septembris 2019, Numurs: 7921, Ventspils
Наша компания зарегистрирована и находится на юге Испании, город Аликанте. Команда состоит из русскоговорящих сотрудников со знанием испанского языка. Занимаемся экспортом различных товаров в страны ТС из Испании, имеем опыт экспорта подконтрольных ветеринарных грузов, таких как мясо и мясные продукты, продукты животного происхождения. Мы работаем напрямую с одной из крупнейших в Испании бойней овец и имеем возможность отсортировывать интересующие вас шкуры овец и коз сразу же после забоя.

Имеем возможность поставок кишсырья (свинина/овцы), калибровонных кишок и субпродуктов (свинина/овецы).

Экспортируем кофейные зёрна, шоколад в упаковке с вашим логотипом, оливковое масло и вино напрямую от фабрики.

Наша команда организует доставку груза, мы оформим все необходимые документы для транспортировки и необходимые ветеринарные сертификаты для подконтрольных грузов. При необходимости наши партнеры помогут вам растаможить ваш груз на территории страны получателя.

Находясь на территории Испании, мы имеем преимущество в поиске для вас любого товара, поэтому если вас интересует какой либо товар, не стесняйтесь и обращайтесь к нам за помощью. Мы рады сотрудничеству и ищем постоянных партнеров.

Sludinājuma autors

Dalīties
543 apmeklējumi sludinājumi
2 no tiem šodien