Наша компания находится в Испании. Команда состоит из русскоговорящих сотрудников со знанием испанского языка и испанского менталитета. ...

Pievienots: 16 septembris 2019, Numurs: 8205, Valmiera
Наша компания находится в Испании. Команда состоит из русскоговорящих сотрудников со знанием испанского языка и испанского менталитета. Занимаемся экспортом различных товаров в страны ТС из Испании, имеем опыт экспорта подконтрольных ветеринарных грузов, таких как мясо и мясные продукты, продукты животного происхождения.
Работаем напрямую с фабриками и можем представить ваши интересы на предварительных переговорах, обсудить условия поставки, подобрать лучший вариант логистики, а так же в дальнейшем оформлять ваши заказы, подготавливать все необходимые документы для транспортировки и таможенного оформления, необходимые ветеринарные сертификаты для подконтрольных грузов, лично контролировать отгрузку продукции.
Находясь на территории Испании, мы имеем преимущество в поиске для вас любого товара, а так же можем выполнять фактически функции вашего штатного (или внештатного) агента.
Вы можете связаться со мной для обсуждения подробностей предлагаемого сотрудничества или если Вас интересует какой-либо товар для вашего бизнеса. Мы рады сотрудничеству и ищем постоянных партнеров.

Sludinājuma autors

Dalīties
603 apmeklējumi sludinājumi
1 no tiem šodien