Купить очень большого размера мужской спортивный костюм из плащёвки - легко, просто написать сюда или на телефон 373 на номере68527404whatsapp ...

Pievienots: 2 novembris 2019, Numurs: 9371, Rīga
80€
Kategorija:
Sporta apģērbs
Marka: Erik 
Izmērs: 80 
Stāvoklis: Jauns 
Cena:
80€
Купить очень большого размера мужской спортивный костюм из плащёвки - легко, просто написать сюда или на телефон 373 на номере68527404whatsapp

• мужской спортивный костюм 80 размера
• очень большого размера мужской спортивный костюм
•огромнго размера мужская одежда

Обычный костюм, отлично подходящий для ежедневной носки. Качество ткани и пошива на высоком уровне. Ткань плащёвка "масло" мягкая, нешуршащая, приятная на ощупь. Насыщенный чёрный цвет, нормальный для спортивного костюма. Ткань дышащая, нет парникового эффекта. Из натуральной ткани х/б подкладка. Все карманы глубокие из нормальной, крепкой ткани. Закрываются на замок "молния". Куртка прямая, внизу во внутрь вставлена утягивающая резинка с фиксатором. Манжеты на рукавах. Брюки прямые. Снизу расширитель штанины на молнии. (самосбросы). Лампасы по всей длине куртки и брюк.
При необходимости дополнительных фотографий, видео, замеров размера и вообще любой другой информации способствующей удачной покупки в интернете пишите/звоните +38 0959228612 на номере Viber или сюда, отвечу сразу по прочтению.
Этот костюм и другие в интернет магазине мужской одежды больших размеров ogorazmer. com Зайдите посмотрите что есть в каких размерах и по какой цене.
В костюме удобно и комфортно, практично при этом отлично смотрится.

Sludinājuma autors

Dalīties
709 apmeklējumu sludinājumi
1 no tiem šodien