Уважаемые Господа! Если у вас есть возможность помочь я ищу инвестора в проект: Очистка отвалов золотодобычи от ртути и мелкого ...

Добавлено: 11 октября 2019, Номер: 8816, Рига
Уважаемые Господа! Если у вас есть возможность помочь я ищу инвестора в проект: Очистка отвалов золотодобычи от ртути и мелкого амальгамированного золота, внедрение экологически чистой технологии извлечения золота и переработки черных песков"
Представляем Вам, разработанную и испытанную в промышленных условиях экологически чистую гравитационную технологию обогащения минералов. Разработанные приборы не имеют аналогов, по простоте эксплуатации, технологических характеристик, и уровня извлечения полезных минералов. Приборы незаменимы для экологической очистки, горнопромышленного производства, шлаков и шламов, тяжелых растворов, различных солей и сульфатов. Мы гарантируем самую низкую в горнодобывающей промышленности себестоимость извлечения полезных минералов на материале любой сложности.
Преимущества:
1. Технология универсальна, работает на оборотной воде по замкнутому циклу или на сжатом воздухе на сухих материалах, химические реагенты не применяются.
2. Надежность в эксплуатации, отсутствуют сложные механические узлы, и агрегаты что позволяет вести разработку в индустриально отсталых районах.
3. Приборы изготовляются из химически и износостойких полимеров, позволяющих эксплуатацию практически в активных кислотах при извлечении золота и платины из хвостов серного производства, и утилизации отходов.
4. Рабочие камеры приборов изготавливаются из прозрачных полимеров, позволяющих управлять процессом извлечения минералов, и мгновенно изменять рабочие режимы приборов и комплекса в целом.
5. Низкая потребляемая мощность обогатительного комплекса, основные приборы статичны, работают за счет центробежного потока пульпы или воздуха.
6. Малый вес комплекса, позволяет производить монтаж без применения тяжелой техники, устройства фундаментов, и специально подготовленных площадок, комплексы мобильны.
7. По степени извлечения, гибкости и диапазону настроек приборов и комплекса в целом нет аналогов в горной промышленности, технические возможности приборов позволяют извлекать практически весь спектр полезных минералов экологически чистым способом.
8. Конструктивно технология модульная, и позволяет как из конструктора "лого" собирать различные технологические схемы для комплексного извлечения полезных минералов в едином процессе.
9. Основные части приборов изготавливаются посредством напыления полимеров и могут восстанавливаться непосредственно на действующем комплексе в процессе смены рабочих.
10. Быстрое и масштабное тиражирование приборов, мобильных обогатительных комплексов и их сервисное обслуживание.

Возможности:
• профессиональные знания и опыт – ряд разработанных, внедренных и опробованных в промышленных условиях конструкций, обогатительных модулей для извлечения различных минералов.
• высокий уровень работы – мы всегда работаем с полной отдачей
• команда высокопрофессиональных специалистов, работающих вместе более 20 лет на разнотипных техногенных отвалах, в различных регионах России и за рубежом.
С Уважением к вам Виктор мои контакты: skype: victorr1958, Viber WhatsApp.

Автор объявления

Поделиться
341 просмотр объявления
1 из них сегодня