Не знаете, что делать? Есть сомнения? Нужен совет? Нет энергии что-то делать? Вообще не понимаете что происходит? Давайте по-играем!...

Добавлено: 23 февраля 2021, Номер: 21696, Рига
50€
Цена:
50€
Не знаете, что делать? Есть сомнения? Нужен совет? Нет энергии что-то делать? Вообще не понимаете что происходит? Давайте по-играем!

Трансформационные игры - это инструмент по поиску ответов на свои вопросы и не важно в какой сфере жизни они лежат – личное развитие или отношения, карьера или деньги, творчество или открытие своего бизнеса, планирование или разработка новой идеи, поиск смысла или просто научиться принимать мир как он есть.

В процессе игры появляются ясность и понимание ситуации – т-игры помогают разобраться в себе, открыть свои слепые пятна, проанализировать текущее положение дела, увидеть ограничения, сделать правильный выбор, найти оптимальное решение, получить инсайт, найти возможности и ресурсы, построить выгодную стратегию, понять куда двигаться дальше или чего в принципе хочется. Это возможность увидеть всю картину целиком. Все ответы уже есть внутри нас, мы просто часто боимся озвучить их для себя, взять на себя ответственность за последствия, которые могут произойти, если мы что-то захотим поменять в своей жизни.

Наши т-игры – это настольные игры в формате вопрос-ответ. Игра:
- показывает реальное положение дел игрока
- позволяет перенастроить подсознание в нужном направлении, т. к. именно там сидят все убеждения и ограничения
- тренирует навыки поиска новых идей, навыки коммуникаций, умение быть открытым новому, образное и стратегическое мышление
- это открытое обсуждение поставленных вопросов.

ИГРА АСПЕКТОВ - Трансформационная игра, которая позволяет рассмотреть свой запрос с разных сторон, увидеть его положительные и отрицательные моменты, раскрыть свой потенциал, найти ресурсы и решение в сложной ситуации.

ИГРА ТАМБОЛИЯ - Квест-карта человеческих состояний, пройдя которую можно узнать что-то новое о себе и близких людях.

ИГРА КУПИДОН - Психологическая игра-тренинг для девушек и женщин для построения прочных отношений со своими партнерами.

ИГРА НАВИГАТОР - Стратегическая или коучинговая игра, в которой ясно и точно определяется путь достижения конкретной цели.

Игры проводятся в живом формате или онлайн (по Skype) длительностью 2-3 часа.
Предварительная запись на игру обязательна!
В предварительной беседе есть возможность обсудить запрос на постановку цели/задачи и понять на сколько вам нужна игра. После игры также может быть обсуждение возникших вопросов или инсайтов

Автор объявления

Поделиться
243 просмотра объявления
1 из них сегодня