По разумным ценам я создаю простые и средние сайты, интернет-магазины, аккаунты в социальных сетях и логотипы. Я также помогаю с созданием и...

Добавлено: 20 февраля 2020, Номер: 11965, Рига
Договорная
Цена:
Договорная
По разумным ценам я создаю простые и средние сайты, интернет-магазины, аккаунты в социальных сетях и логотипы. Я также помогаю с созданием и размещением учетной записи Google в Google Maps, Analytics, AdSense. Возможен полный цикл обслуживания - регистрация домена, хостинг, неограниченное количество электронной почты и т. Д. Возможность сотрудничества в долгосрочной перспективе - страницы и соц. дальнейшее развитие сетевых учетных записей, администрирование, а также сотрудничество по другим вопросам, связанным с ИТ (техническое обслуживание, установка и настройка компьютерного и офисного оборудования). Я очень любезный и гибкий. Я также работаю с юридическими лицами - выставляю счета при необходимости. Дополнительная информация по электронной почте, тел. WhatsApp.


Par draudzīgām cenām veidoju vienkāršas un vidējas sarežģītības mājaslapas, i-veikalus, socālo tīklu kontus un logotipus. Palīdzu arī ar google konta izveidi un ievietošanu google maps, analytics, adsense. Iespejams pilns pakalpojuma cikls - domēna reģistrācija, hostings, neierobežots skaits e-pastu utt. Iespēja sadarboties arī ilgtermiņā - lapas un soc. tīklu kontu tālāka attīstīšana, administrēšana, kā arī sadarbība citās ar IT saistītās lietās (Datortehnikas un biroja tehnikas apkopes, uzstādīšana un konfigurēšana). Esmu ļoti pretīmnākošs un elastīgs. Sadarbojos arī ar juridiskām personām - nepieciešamības gadījumā izrakstu rēķinus. Sīkāka informācija caur e-pastu, tel., whatsapp.

Автор объявления

Поделиться
359 просмотров объявления
2 из них сегодня

Другие похожие объявления

Cоздание и продвижение сайтов / Предлагаю 8 июня 2020, Рига
Договорная
Договорная