Уважаемые дамы и господа! Мастерская "Amber Wood" вот уже десять лет занимается производством эксклюзивных авторучек и различных гаджетов. П

Добавлено: 12 марта 2021, Номер: 22049, Рига
65€
Категория:
Другое
Состояние: Новое 
Цена:
65€
Уважаемые дамы и господа!
Мастерская "Amber Wood" вот уже десять лет занимается производством эксклюзивных авторучек и различных гаджетов. При изготовлении мы используем только самые высококачественные материалы, такие как: янтарь, бивень и зуб мамонта, экзотические породы деревьев, рог оленя, бронза и медь.
"Amber Wood" являемся единственными поставщиком данной эксклюзивной продукции. Мастерская направлена на изготовление авторский изделий в единичных экземплярах. Мы изготовим изделия по вашему дизайну и подберем самые уникальные материалы.
На всех товарах "Amber Wood" есть возможность персонализированной лазерной гравировки, как подарочных надписей или логотипа Вашей компании. Мы оформим ваше изделия в чехол из натуральной кожи, что сделает эту вещь идеальным подарком.
Преимущества работы с нами:
1. Оперативное представление информации по интересующей Вас продукции (коммерческое предложение предоставляется в течении 24 часов).
2. Самая высокое качество товаров и соблюдение сроков поставки.
3. Большой спектр эксклюзивных материалов для производства изделий.
Если наше предложение Вас заинтересовало, сообщите нам, и мы поможем создать Вам уникальный подарок из янтаря. Так же вы можете посмотреть все наши работы на страницах социальных сетей нашей мастерской.
Наши цены соответствуют качеству предлагаемой продукции!
Всю подробная информация о наших товарах и ценах вы можете так же узнать лично по телефону.

Автор объявления

Поделиться
298 просмотров объявления
1 из них сегодня