Инженер- технолог (машиностроение, металлообработка, организация и управление производством), 52 года. Опыт руководителя проектов по организации ...

Добавлено: 18 мая 2019, Номер: 5333, Рига
Категория:
Производство, энергетика
Условия работы: Рабочие дни 
Пол: Мужской 
Возраст: 52 
Образование: Высшее 
Знание языков: Латышский, Русский 
Инженер- технолог (машиностроение, металлообработка, организация и управление производством), 52 года. Опыт руководителя проектов по организации и управлению производством: машиностроение, металлообработка, сборка сварка, покраска, отладка испытание (не стандартное оборудование), доводка (опытное производство), монтаж (готовая продукция) - от закупки оборудования до выпуска серийной продукции. Опыт в организации производства в Латвии, Украине, России. Опыт работы: от мастера слесарно-сборочного участка, начальника цеха, директора производства, до исполнительного директора предприятия. В разные годы работал на крупнейших металлообрабатывающих и машиностроительных предприятиях Латвии, стран СНГ. Готовил предприятия к сертификации по ISO 9001 (внешний, внутренний аудит), а так же готовил специалистов к сертификации по программам TUV Rheinland Akademie. Возможно мой опыт работы, по организации и управлению производством, аттестации предприятия по ISO 9001, будет интересен и востребован в Вашей компании.
Возможны профессиональные консультации по всем вопросам производства: оценка организации работы производства и производственных процессов на Вашем предприятии, объективная оценка квалификации рабочих и персонала Вашего предприятия, возможности модернизации и развития производства, оценка рисков, улучшение эффективности работы производства и т. д. Так же есть коллектив опытных работников для производства.

Автор объявления

Поделиться
528 просмотров объявления
1 из них сегодня

Другие похожие объявления

Производство, энергетика / Вакансии 19 марта, Рига, Плявниеки
Производство, энергетика / Вакансии 6 декабря 2023, Рига, Вецмилгравис