В Литву (Вильнюс) на фабрику требуются женщины, мужчины, семейные пары. Можно без опыта. Работа постоянная. Основные обязанности: Сортировщики...

Добавлено: 26 августа 2022, Номер: 29920, Рига
Категория:
Работа за рубежом
Компания: Arthur 
Условия работы: Рабочие дни 
Образование: Другое 
Знание языков: Русский 
В Литву (Вильнюс) на фабрику требуются женщины, мужчины, семейные пары. Можно без опыта. Работа постоянная.

Основные обязанности:

Сортировщики (женщины, мужчины, семейные пары) - сортировка вторичного сырья: аграрная, пищевая, строительная плёнка, пакеты, целлофан, полиэтилен и др. Оплата от 4.50 до 5.50 евро/час (зависит от выработки).

Операторы в цех по переработке (мужчины) - обслуживание (настройка) производственных машин. На этапе обучения оплата 5 евро/час, после обучения 6 евро/час.

Операторы на производство (мужчины) - обслуживание (настройка) производственных машин (регулировка скорости, температуры, подачи масла и так далее). На этапе обучения (ознакомления с оборудованием) оплата 5 евро/час, после 6-7 евро/час. Также через время есть возможность повышения квалификации. После оплата может быть до 10 евро/час.

Карщики (мужчины) - работа на каре (погрузчике). Перевозка сырья по цеху. Нужны права категории "B" или на кару. Оплата от 4 до 5 евро/час (зависит от квалификации).

Электромонтёр - обслуживание и ремонт оборудования, производственных машин, общие работы в цеху и так далее. Оплата 5 евро/час.

График:

Смены по 12 часов (дневные с 7:00 до 19:00 / ночные c 19:00 до 7:00), стандартный график 3 через 3, по желанию можно брать дополнительные смены в неограниченном количестве и работать по 5-6 дней в неделю (в месяц может доходить до 280 часов и больше).

Слесарь-ремонтник - обслуживание и ремонт производственного оборудования. Замена узлов (редуктор, насос, центрифуга), замена шнека, сальников, сетки, ножей и так далее. Оплата 5 евро/час.

Сборщик - сборка оборудования, металлоконструкций, технический ремонт и др. Оплата 5 евро/час.

Рабочий день по 8 часов, 5 дней в неделю, по желанию можно работать по выходным.

Возраст не ограничен. Знание языка не требуется.

Предоставляется бесплатное жильё.

Тел. +37062725764 Viber / WhatsApp

Автор объявления

Поделиться
281 просмотр объявления
1 из них сегодня