Viecar BlueTooth 4.0 (тот же ELM 327 в улучшенном виде) - основное отличие в скорости работы (передача и обработка информации) + вытянутая ...

Добавлено: 30 апреля 2023, Номер: 34212, Даугавпилс‎
21€
Торг возможен
Категория:
Аксессуары для авто
Состояние: Новое 
Цена:
21€
Торг возможен
Viecar BlueTooth 4.0 (тот же ELM 327 в улучшенном виде) - основное отличие в скорости работы (передача и обработка информации) + вытянутая форма диагностического носика, которая позволит с легкостью использовать адаптер, если диагностический разъем в автомобиле глубоко посажен.
Viecar Кратко о главном:
Оригинальный адаптер от Viecar
Данный адаптер подходит для Android, IOS и Windows устройств
Для чего он мне? - чаще всего сбросить надоедливый чек (ошибку) по двигателю/выхлопной системе. А также посмотреть информацию датчиков/показателей в реальном времени и др.
Подойдёт для моего авто? - подходит для большинства автомобилей рынка Европы/Азии/Америки. Бензиновые начиная с 2001, дизеля исключительно с 2005 года
Тип подключения: BlueTooth 4.0
Какие блоки авто читает: в 90% блок двигателя и по выхлопной системе. В редких случаях, сможет увидеть все блоки вашего авто.

Особенности адаптера (в сравнении с обычным ELM327):
Двухрежимная работа по Bluetooth интерфейсу - 2.0 и 4.0. Стандарт 2.0 будет поддерживать устройства с устаревшим Bluetooth интерфейсом (кроме iPhone/iPad), стандарт 4.0 позволяет работать с новыми устройствами включая iPhone/iPad. Особенностями Bluetooth 4.0 является повышенная скорость передачи данных, пониженное энергопотребление и больший радиус действия (до 100 метров).
Повышенное быстродействие вследствие использования фирменного "железа".
Адаптер поддерживает работу как с программами для адаптера ELM327, так и с фирменной программой Viecar

Совместимость диагностического сканера-адаптера Viecar v1.5 Bluetooth 4.0 с марками авто:
ELM327 на оригинальном чипе PIC18F25K80 отлично работает с большинством автомобилей моложе 1996 года, на которых уже имеется 16-контактный разъем с поддержкой протоколов OBD-II. Но обязательно обратите внимание, что на некоторые марки авто Вам потребуются специальные переходники.

Программное обеспечение для работы с диагностическим сканером-адаптером Viecar v1.5 Bluetooth 4.0:
На сегодняшний день в PlayMarket (Android) и AppStore (IOS) представлены сотни программ для работы с ELM327. Большинство из них полностью русифицированы и автоматизированы и Вы сможете легко подобрать удобную программу для себя. Для поиска введите "OBD2" или же "ELM327". Все же отметим, что есть ряд программ, отлично зарекомендовавших себя, с регулярными обновлениями и дополнениями:

Поддерживаемые программы:
Windows: ScanMaster-ELM, ScanTool. net, PCMScan т. д.
Android: Viecar, Torque Pro, DashCommand, OBD Авто Доктор и т. д.
iOS: Viecar.
Symbian: OBDscope.

Автор объявления

Поделиться
167 просмотров объявления
1 из них сегодня

Другие похожие объявления