Строим комфортные дома для круглогодичного проживания, включая зимние и летние дачные домики, высшего эконом-класса. У нас цена за 1 ...

Добавлено: 18 сентября 2023, Номер: 36857, Даугавпилс‎
Отдам даром
Категория:
Другое
Состояние: Новое 
Цена:
Отдам даром
Строим комфортные дома для круглогодичного проживания, включая зимние и летние дачные домики, высшего эконом-класса. У нас цена за 1 квадратный метр начинается от 589€ и может достигать 4000€, но она зависит исключительно от вашего выбора технологии, сроков и материалов.

Мы работаем с финской технологией и выполним любой проект, будь то с нуля, на основе ваших пожеланий, рисунков или чертежей. Мы строим с соблюдением всех строительных норм и технологий.

Наша команда поможет вам выбрать подходящую местность и закупить качественные материалы. Мы используем только лучший материал при строительстве каркаса, включая сухую калиброванную доску 45x195 мм.

Мы беремся за строительство с самого начала и доводим его до конца, включая земельные работы, проектирование, получение разрешения на строительство, установку фундамента, сантехнику, окна, двери, проводку электрики, утепление и полную внешнюю и внутреннюю отделку. Также у нас есть возможность предложить вам поэтапное строительство. Мы работаем с различными методами оплаты, включая лизинг и рассрочку, а также принимаем как наличные, так и безналичные платежи.

Мы предлагаем выезд на объект для оценки и консультации, подробную смету, заключаем договор и предоставляем гарантию на наши работы. Мы ценим ваше доверие и обещаем, что оговоренная смета не будет увеличиваться в процессе строительства.

Чтобы начать работу с нами, вам потребуется всего лишь 20% от общей суммы. Мы также выполняем проектирование домов в Латвии, Литве, Эстонии и Германии. И помните, при заказе проекта у нас вы можете воспользоваться лизингом с 0% на покупку и строительство вашего дома. Расскажите нам о вашей мечте, и мы сделаем ее реальностью!

Автор объявления

Поделиться
96 просмотров объявления
2 из них сегодня

Другие похожие объявления