Гриль Brinkmann Smoker BBQ высшего качества — самое популярное барбекю Этот набор имеет фантастическую ценность. Он включает в себя сам ...

Добавлено: 14 июля 2023, Номер: 35708, Даугавпилс‎
99€
Категория:
Садовый инвентарь
Состояние: Новое 
Цена:
99€
Гриль Brinkmann Smoker BBQ высшего качества — самое популярное барбекю
Этот набор имеет фантастическую ценность. Он включает в себя сам Brinkmann Smoker, 1.2-литровую ванну дубовой щепы и 1.2-литровую ванну вишневой щепы. В наборе есть все, что вам нужно, чтобы начать получать удовольствие от приготовления пищи на открытом воздухе.
Большие куски мяса можно коптить с помощью коптильни Brinkmann. Этот особый метод копчения или приготовления на гриле идеально подходит для того, чтобы пища не потеряла своей нежности или сочности, несмотря на увеличенное время приготовления.
Кроме того, вы можете приготовить барбекю или гриль обычным способом, используя коптильню Brinkmann. Его также можно использовать как печь на свежем воздухе или как пароварку. Для курения воды в миску на уголь наливается немного воды. Включенная щепа рассыпается прямо на древесный уголь, а затем еда помещается на гриль над чашей с водой. Этот метод обеспечивает медленное приготовление и копчение, при этом пища остается вкусной и влажной.
Барбекю изготовлен из высококачественной стали с порошковым покрытием, что делает его очень устойчивым к нагреву и ржавчине. Он имеет очень современный и элегантный внешний вид, а стильные деревянные ручки остаются прохладными на ощупь, чтобы избежать ожогов. Такое сочетание функции и формы делает его привлекательным дополнением любого сада в любое время года. В передней части устройства есть дверца на петлях для дополнительного удобства использования, позволяющая быстро и просто проверить наличие воды и угольного поддона. Brinkmann Smoker можно легко превратить в угольный гриль высотой по пояс всего за несколько секунд, что дает вам действительно универсальный способ экспериментировать с несколькими различными стилями приготовления пищи на открытом воздухе.

Автор объявления

Поделиться
197 просмотров объявления
1 из них сегодня

Другие похожие объявления