Рециркулятор бактерицидный ультрафиолетовый с функцией освещения "Эколюмен УФ-ARM36" Прибор бактерицидный рециркуляционного типа предназначе

Добавлено: 15 мая 2020, Номер: 13778, Другое
200€
Цена:
200€
Рециркулятор бактерицидный ультрафиолетовый
с функцией освещения "Эколюмен УФ-ARM36"
Прибор бактерицидный рециркуляционного типа предназначен для обеззараживания воздуха в различных помещениях. Очистка воздуха от бактериальной или вирусной составляющей ведется с помощью ультрафиолетовых ламп с длиной волны 253Нм, как наиболее эффективных в бактерицидном отношении. Особая конструкция корпуса закрытого облучения без выделения озона, позволяет использовать обеззараживатель в присутствии людей для снижения количества вирусов и бактерий в воздухе. Для этого загрязненный воздух с помощью бесшумных вентиляторов подается в камеру обработки и после облучения, очищенный поступает обратно в помещение через воздушные диффузоры. При этом изделие способно очистить воздух от вирусов на 99.9% разрушительно действуя на ДНК клеточного ядра микроорганизмов. Изделие имеет дополнительную функцию общего освещения с помощью встроенных светодиодных модулей и визуально стилизовано под обычный светодиодный светильник.

Сферы применения УФ бактерицидных облучателей, рециркуляторов воздуха:
- Обеззараживание офисных, промышленных, торговых помещений.
- УФ обработка воздуха парикмахерских, косметологических салонов, массажных кабинетов.
- Очистка воздуха от вирусов в дошкольных, школьных и других образовательных учреждениях.
- Обработка помещений от бактериальной обсеменённости предприятий общественного питания.
- Использование в периоды вирусных заболеваний передающихся воздушно-капельным путем.

Универсальный корпус позволяет размещать рециркуляторы с помощью встраивания в потолки "Армстронг", "Грильято", с помощью подвесов или накладным способом на любые типы потолков или стен.

Приборы соответствуют требованиям ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования" и ТР ТС 020/2011 "Электромагнитной совместимости технических средств".

Автор объявления

Поделиться
879 просмотров объявления
1 из них сегодня