Занятия проходят в скайпе. Вы хотите, чтобы ваши дети не только развивались, но и оставались русскими при этом? Отлично. Сделать это довольно...

Добавлено: 18 декабря 2019, Номер: 10596, Другое
9€
Цена:
9€
Занятия проходят в скайпе.
Вы хотите, чтобы ваши дети не только развивались, но и оставались русскими при этом? Отлично. Сделать это довольно просто. В век информации нет разницы, где территориально находится ученик и преподаватель - скайп решает этот вопрос.

Программа разрабатывается ИНДИВИДУАЛЬНО под каждого ребенка. Каждый ребенок уникален, поэтому невозможно разработать универсальную программу, которая будет одинаково эффективна абсолютно для всех. На данном этапе мы работаем с детьми от 3-х до 7-ми лет, в дальнейшем возрастные рамки могут быть расширены.

В программу входит развитие:

Логического мышления
Правильной, грамотной речи
Памяти
Внимания
Креативного мышления
Коммуникативных навыков

Но в первую очередь программа нацелена на избавление ребенка от любых страхов, комплексов и снятие внутренних зажимов, последствия которых будут аукаться ему потом всю жизнь, если их вовремя не снять.

Занятия проходят в игровой форме, на основе кукольного театра, поэтому интересны и легки для ребенка.

Так как занятия проходят в скайпе - ребенок полностью застрахован от неадекватности преподавателя, он не подвергнется ни физическому, ни психологическому насилию. А родители экономят массу времени, потому что не нужно отвозить и привозить ребенка, с ним занимаются дома, и при этом в дом не нужно пускать посторонних. Родители занимаются вместе со своим ребенком, участвуют в интерактиве - согласитесь, это помогает наладить контакт с собственным ребенком, у многих с этим серьезные проблемы.

Подчеркиваю - неважно, где вы находитесь. Важно только ваше желание помочь своему ребенку развиваться и избавиться от проблем, которые могут испортить всю его дальнейшую жизнь.

Возраст: 3- 7
Записаться можно ЗДЕСЬ storytherapy.ru/

WhatsApp: +7 978 550 9026
Viber: +7 914 826 1532
Skype: Lari Drive

Автор объявления

Поделиться
421 просмотр объявления
1 из них сегодня