Фирме требуется мойщик. Фирма занимается уборкой/чисткой помещений (цехов) фабрики по производству и переработке рыбной продукции. Требования: 1. ...

Добавлено: 1 мая 2019, Номер: 4916, Адажский край
Категория:
Сервис и быт, рабочие специальности
Компания: NAD UZKOPŠANAS SERVISS SIA
Условия работы: Другое
Образование: Другое
Знание языков: Латышский, Русский
Фирме требуется мойщик. Фирма занимается уборкой/чисткой помещений (цехов) фабрики по производству и переработке рыбной продукции.

Требования:
1. Желательно физическая выносливость;
2. Добросовестное и ответственное отношение к работе;

Mы предлагаем:
1. Cтабильную зарплату(ставка 5,80 евро в час до налогов)
2. Обучение и ввод в работу,
3. Рабочую одежду,

Все подробности насчет работы и оплаты по телефону. Звонить желательно после 9.00 и до 16. 00.

Vajadzīgs mazgātājs firmā, kura nodarbojas ar zivju pārstrādes fabrikas telpu mazgāšanu un tīrīšanu.

Prasības:
1. Vēlama fiziskā noturība;
2. Atbildīga un godprātīga attieksme pret darbu;

Galvenie pienākumi:
1. Fabrikas cehu(telpu) mazgāšana.
2. Kastu un palešu mazgāšana

Piedāvājam:
1. Padarītajam darbam atbilstošu atalgojumu(likme 5,80 euro stundā pirms nodokļiem),
2. Apmācības un ievadīšanu darbā,
3. Darba apģērbs,

Vairāk informācijas par darbu pa telefonu. Vēlams zvanīt no 9. 00/10. 00 līdz 15. 00/16. 00

Автор объявления

Поделиться
756 просмотров объявления
1 из них сегодня