Готовый бизнес сразу по 3 направлениям. Свежевыжатые соки. Смузи из фруктов и ягод. Фрукты и ягоды в стаканчиках. Можно ипользовать как в...

Pievienots: 31 oktobris 2019, Numurs: 9316, Rīga
750€
Par cenu vienosimies
Cena:
750€
Par cenu vienosimies
Готовый бизнес сразу по 3 направлениям. Свежевыжатые соки. Смузи из фруктов и ягод. Фрукты и ягоды в стаканчиках.

Можно ипользовать как в помещении на выездные мероприятия, так и в летний сезон на улице т. к электричества не требуется.

В цену входит:
- Ручной пресс для сока из нержавейки с допольнительным крепление к столу. Можно выжимать сок из апельсинов, гранатов, грейфрутов, лимонов.
- 2 мощных блендера на узб подзарядке для изготовления смузи.
- Кран на usb подзарядке с раковиной и всей системой.
- Зонтик вмонтированный в стойку.
- Также стул, мусорка, коробки для фруктов, несколько гастроемкости из нержавейки для хранения продуктов и деревянная мольберт-подставка для меню.
Сама стойка сделана на заказ. Сварена по всему периметру из металлических трубочек, покрыта особо прочной и не промокающей морской фанерой, все 4 колеса со стопорами, что позволяет зафиксировать стойку в нужном вам месте. Все уголки оббиты альюминиевыми уголками для дополнительной защиты. Стойка с 3 сторон обклеена броской рекламой, сразу привлекающей внимание клиентов. Сверху стойка обклеена специальной пленкой для защиты от влаги и грязи. По бокам имеются удобные ручки для перемещений стойки. Сверху на столешнице вырезаны отверстия для раковины и гастроемкостей.
Благодаря наличию крана и защитного оргстекла по всему периметру, разрешение от сан пед инстанции получите без проблем.

Цена 750. Возможность доставки.

Sludinājuma autors

Dalīties
699 apmeklējumu sludinājumi
1 no tiem šodien