Шиномонтажный станок Редатс М-201 Редатс, Польша; Гарантия: 24 мес. REDATS M-221 - полуавтоматический шиномонтажный станок. У них есть ...

Pievienots: 5 maijs 2021, Numurs: 23224, Rīga
907€
Cena:
907€
Шиномонтажный станок Редатс М-201
Редатс, Польша; Гарантия: 24 мес.

REDATS M-221 - полуавтоматический шиномонтажный станок. У них есть монтажная лапа, которая наклоняется в сторону. Лапа наклонена вертикально и фиксируется рычагом с эксцентриковым механизмом. Направляющие с зажимами предназначены для плавного направления зажимов по монтажному столу и в то же время предотвращения попадания более крупных загрязнений.

С этими сборочными машинами вам никогда не придется беспокоиться о том, что в середине сезона что-то может пойти не так! Эти машины были спроектированы, испытаны и улучшены на основе отзывов клиентов, поэтому все технические компоненты и детали полностью доведены до совершенства. Каждый технический элемент сборочной машины прошел испытания на давление, нагрузку, износ и деформацию. Качественная работа монтажного стола и удлинителей гарантирует долгую и безотказную работу, от вас требуется только плановое обслуживание в процессе работы. Герметичная пневматическая часть содержит воздухораспределители и быстроразъемные соединения от известных производителей пневматических аксессуаров. Экспандеры изготовлены из однородной формы, что делает их очень прочными деталями. Из-за размера стола станка расширители шин идеально подходят для колес легковых автомобилей и микроавтобусов. Эти машины также отличаются невероятным удобством.

Технические параметры:
Электропитание: 230 В 50 Гц
Скорость вращения стола: 6 об / мин
Емкость расширителя: 2500 кг
Максимальный диаметр колеса: 1000 мм
Максимальная ширина колеса: 355 мм
Диапазон внутреннего обода: 12-24 дюйма
Диапазон обода снаружи: 10 - 22 "
Рабочее давление: 8-10 бар
Уровень шума:

Sludinājuma autors

Dalīties
133 apmeklējumi sludinājumi
1 no tiem šodien