Автоматическая 3D-балансировочная машина REDATS W-770 Редатс, Польша; Гарантия: 24 мес. Преимущества: Система No Touch: балансировка без ...

Pievienots: 5 maijs 2021, Numurs: 23236, Rīga
2 238€
Cena:
2 238€
Автоматическая 3D-балансировочная машина REDATS W-770
Редатс, Польша; Гарантия: 24 мес.
Преимущества:
Система No Touch: балансировка без кнопки
Система Direct 3D: измеренное расстояние / ширина / диаметр круга
Радиальный объем обода можно проверить
Анимированное меню
9 режимов балансировки колес автомобиля (6 динамических, 3 статических)
5 режимов балансировки колес мотоцикла (2 динамических, 3 статических)
Лазерная указка со светодиодной подсветкой
Синтезатор языков (польский)
Разделение веса на два меньших - скрытие обода за плечами (функция SPLIT)
Колесо само возвращается в точку равновесия (функция S-Drive).
Оптимизация положения шины и обода
ЖК-экран
Статистика использованных весов (счетчик использованных весов)
3 профиля оператора
Электроника в системах Samsung, Motorola
Автоматическая калибровка
Валы женские; штифт: 40 м
Работайте без вибрации!
Уровень вала не превышает 0.02 мм, что позволяет устройству работать практически без вибрации. Кроме того, вал работает не только очень тихо, но и без вибраций. Это означает не только гораздо больший комфорт работы, но, прежде всего, большую точность показаний параметров для каждого колеса - отсутствует риск дисбаланса, который может возникнуть при работе с более тяжелыми колесами.

Балансировка без поправок!
Благодаря системе Direct 3D алюминиевые колеса измеряются по 3 различным параметрам, таким как расстояние / ширина / диаметр. Система позволяет определить место приклеивания грузов вне зависимости от конструкции алюминиевого обода. Используя измерительную ручку, мы указываем предлагаемые места приклеивания грузов перед балансировкой. Затем, используя тот же индикатор, просто прикрепите гири к той же точке, которая была указана на экране. Машина оснащена системой склеивания с лазерной указкой, которая сама укажет, где лучше всего поставить груз.

Устройство для проверки биения крыс
Новая функция позволяет оператору балансировочной системы проверять, имеет ли сбалансированный обод радиальный объем. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильную программу, а затем прикрутить специальный ролик (на подшипнике) к измерительному рычагу и поместить его на внутреннюю часть обода. Автоматическое вращение колеса запустит измерение, а звуковой сигнал сообщит вам о завершении процесса. Результаты будут представлены в виде графика на мониторе балансировочного устройства с возможностью заподозрить измерения в соответствии с заданным положением обода (опционально отображается на 6 или 12 часах). Программа покажет недостатки точек обода и вертикальное значение (радиальный ход) отклонения от формы окружности обода.

Полностью автоматический
Балансировочный станок оборудован системой S-Drive. Что это значит? Ничего, кроме поворота колеса в точку равновесия одним нажатием кнопки. Здесь есть два варианта - установка поворота на 6 или 12 часов (+ прикрепление к балке липких грузов). Такой вариант позволит вам забыть о необходимости поворачивать колеса в поисках места для нагрузки или втыкания груза. Кроме того, опция разделения позволяет разделить вес на два отдельных, меньших по размеру. Стоит упомянуть функцию Auto Alu - машина сама распознает тип колесных дисков, поддерживаемый показаниями стрелы, и предлагает лучшие методы приложения веса.

Революционная "бесконтактная" система!
Система No Touch избавит вас от того, что вам не придется нажимать какие-либо кнопки при работе с балансиром - устройство все сделает за вас. Теперь вы можете балансировать колеса, не нажимая никаких кнопок. Первоначально параметры колеса считываются с помощью измерительного рычага. При выборе программы балансировки закрываем крышку, колесо останавливаем в месте приложения первого (левого) груза - протыкаем / приклеиваем, слегка толкаем колесо, оно автоматически поворачивается к месту приложения второй (внешний) груз - отбить / приклеить, колесо разобрать.

В комплект входят:
Быстрое зажимное соединение
3 центрирующих конуса (43 - 114 мм)
Резиновый чехол с большой ручкой
Мале

Sludinājuma autors

Dalīties
219 apmeklējumu sludinājumi
2 no tiem šodien