Кран-манипуляторы FORESTER на шасси и прицепе, а также профильное навесное оборудование специально разработаны для интенсивных многоцелевых и...

Pievienots: 20 marts 2023, Numurs: 33358, Rīga
19 559€
Par cenu vienosimies
Cena:
19 559€
Par cenu vienosimies
Кран-манипуляторы FORESTER на шасси и прицепе, а также профильное навесное оборудование специально разработаны для интенсивных многоцелевых и различных экстремальных условий в лесном хозяйстве, сельском хозяйстве, на море, в логистических службах и других гражданских или военных нуждах подъема легкого и среднего веса.

Многоцелевые прицепы-форвардеры FORESTER (грузоподъемностью от 5 до 12 тонн) предназначены как для частных, так и для промышленных лесозаготовок и опционально оснащаются механическим или гидравлическим приводом для суровых климатических условий северного и южного регионов. Прицепы FORESTER оснащены тормозами в соответствии с правилами дорожного движения страны назначения (гидравлическая или пневматическая тормозная система).

Двухконтурная гидравлическая система обеспечивает высокую производительность и надежную работу. Гидроманипулятор может выполнять до 6 операций одновременно.

Металлоконструкция кранов-манипуляторов FORESTER изготовлена ​​из шведской высокопрочной стали Strenx, что снижает вес и увеличивает допустимую массу груза и динамическую устойчивость.

При разумном и правильном подходе к техническому обслуживанию краны-манипуляторы FORESTER рассчитаны в среднем на 10 тысяч часов работы между серьезными сериями обслуживания в течение жизненного цикла и имеют 15-летнюю гарантию на металлоконструкции. Таким образом, мы, вероятно, увидим, что кран-манипулятор FORESTER и лесохозяйственные прицепы будут использоваться через поколения.

TOO GOOD TO BE TRUE - разумное и выгодное решение среди качественных, дорогих и старых брендовых аналогов.

Sludinājuma autors

Dalīties
137 apmeklējumu sludinājumi
2 no tiem šodien