Мини заливщик швов и трещин битум BPM-100 Битумный заливщик BPM-100 TICAB швов представляет собой портативный агрегат, широко применяемый в ...

Pievienots: 19 septembris 2022, Numurs: 30373, Rīga
2 500€
Cena:
2 500€
Мини заливщик швов и трещин битум BPM-100
Битумный заливщик BPM-100 TICAB швов представляет собой портативный агрегат, широко применяемый в сфере дорожного строительства в целях заливки и устранения трещин, швов, расколов, расслоений в асфальтном покрытии.
Ручной заливщик швов внешне напоминает прицеп. Состоит агрегат из сварной металлической рамы, оборудованной колесами и установленным на ней бункером. В бункер заливается смесь, которая подогревается с помощью горелки и газового баллона до температуры 180 – 200 °. На корпусе заливщика установлен термометр, что позволяет контролировать температуру битума в бункере и избегать перегрева материала. Внутри бункера расположен так называемый ворошитель, предназначенный для смешивания материала, а также кран – дозатор, с помощью которого разогретая смесь подается наружу. Посредством рычага заслонки крана – дозатора имеется возможность контролировать количество подаваемого материала.

Одним из неоспоримых преимуществ такого оборудования является возможность работать с агрегатом даже необученному рабочему персоналу.

- Легкая транспортировка на объект строительства;
- Маневренность и мобильность;
- Возможность проведения качественного ямочного ремонта;
- Возможность эксплуатации одним человеком, не обладающим специальными навыками;
- Низкая цена;
- Широкая область применения: ремонт трещин, заполнение швов, стыковка кромок асфальта, заливка дилатационных щелей на мостах, виадуках или аэродромах;
- Возможность разогрева битумной смеси до температуры +240 °С.
- Наличие поворотных колес;
- Индикатор, отображающий температуру массы и регулятор давления газа;
- Равномерный нагрев материала и возможность регулирования температуры битумного материала;
- Возможность перемешивания рабочего материала в бункере ручного заливщика швов;
- Механический клапан регулировки подачи;

Sludinājuma autors

Dalīties
159 apmeklējumu sludinājumi
1 no tiem šodien