MAGICMOTORSPORT Мобильное оборудование для проверки мощности DynoRoad Производитель: MAGICMOTORSPORT (Италия); Гарантия: 24 мес. DynoRoad - ...

Pievienots: 4 marts 2021, Numurs: 21894, Rīga
1 439€
Cena:
1 439€
MAGICMOTORSPORT Мобильное оборудование для проверки мощности DynoRoad

Производитель: MAGICMOTORSPORT (Италия); Гарантия: 24 мес.
DynoRoad - это инновационное устройство для смартфонов, которое измеряет мощность и крутящий момент автомобиля с помощью приложения, установленного на мобильном устройстве. Этот дорожный динамометр настолько мал и компактен, что вы всегда можете взять его с собой и установить в машине всего за две минуты.
Прочная конструкция - легкий, но прочный DynoRoad изготовлен из прочного алюминиевого корпуса, который сохраняет свои прочностные свойства и обеспечивает долговечность устройства.
Перезаряжаемый - полностью мобильный DynoRoad поставляется с внутренней батареей, которая позволяет выполнять различные тесты в дороге, и заряжается с помощью USB-кабеля для зарядки.
Длительный режим работы - не спешите проводить испытания автомобиля. Встроенный аккумулятор может выполнять столько измерений, сколько вам нужно, с длительным временем автономной работы до 10 часов работы.
Высокая точность - он имеет встроенные датчики и датчики, которые объединяют все в алгоритмы, поэтому ваши результаты будут надежными, особенно теперь, когда вы можете проверить свою машину в реальных случаях - в дороге.
Проведение теста мощности автомобиля больше не проблема - с DynoRoad измерения очень точны и воспроизводимы, просто введя правильный вес автомобиля и размеры шин. Кроме того, это оборудование для проверки мощности автомобиля имеет встроенный погодный модуль, который позволяет вам измерять температуру окружающей среды и атмосферное давление. DynoRoad позволяет последовательно повторять результаты в аналогичных условиях с погрешностью менее 1%.
Комплект аксессуаров - с этим оборудованием вы также получаете комплект аксессуаров, который легко установить. Так что дополнительных затрат после приобретения нет. DynoRoad можно использовать без каких-либо ограничений.
Обратите внимание, что это автомобильное оборудование DYNO предназначено только для использования в специально отведенных местах, не используйте его для измерения мощности автомобиля в общественных местах, так как данные не будут точными и это небезопасно.
ТАК ПРОСТО, ТАК БЫСТРО, ДА ТОЧНО
Начать работу с DynoRoad также просто: вам нужно прикрепить адаптер для проверки мощности к колесу автомобиля, нажать кнопку включения / выключения и привязать его к смартфону или планшету.
Пристегните ремни безопасности и запустите двигатель: после активации оборудования управления мощностью автомобиля с помощью вашей учетной записи Magicmotorsport вам нужно будет ввести данные автомобиля, чтобы сделать точные измерения.
Вы можете быстро и легко откалибровать DynoRoad - удерживайте 3000 об / мин в течение 5 секунд и переместите автомобиль на 4-й передаче не менее 30 км / ч. Кроме того, вы можете изменить эти настройки для различных транспортных средств, отрегулировав уровень оборотов, выбор передачи и прошедшее время до желаемых значений. Когда калибровка пройдет успешно, вы будете готовы!
ОБОРУДОВАНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ SMART POWER CHECK
Пользовательский интерфейс программного обеспечения DynoRoaD прост и интуитивно понятен, он разработан для всех, кто знает, как пользоваться смартфонами. Приложение проверяет первоначальную настройку автомобиля и предоставляет вам четкие и понятные варианты точного измерения мощности и крутящего момента вашего автомобиля, но вы также можете анализировать и сравнивать результаты этих измерений.
Измерьте мощность автомобиля в реальных условиях движения
Настройте отчеты в соответствии с вашими потребностями
Проанализируйте свои измерения
Сравните результаты вашей модификации
Оборудование:
Гид пользователя
Адаптер DynoRoad
Шестигранный ключ на 8 мм
Шестигранный ключ на 10 мм
Гаечный ключ 14 мм
Набор из 4 винтов для крепления - 17мм, 19мм, 21мм, 22мм
Винт с резьбой M12
Болт M10 и пружинная шайба

Sludinājuma autors

Dalīties
103 apmeklējumi sludinājumi
1 no tiem šodien