Силосы ООО "Grain Energy" изготавливает в широком ассортименте силосы для хранения зерновых культур, комбикормов и пеллет (топливных гранул)

Pievienots: 10 jūlijs 2020, Numurs: 16917, Rīga
4 300€
Par cenu vienosimies
Cena:
4 300€
Par cenu vienosimies
Силосы

ООО "Grain Energy" изготавливает в широком ассортименте силосы для хранения зерновых культур, комбикормов и пеллет (топливных гранул). Разный тоннаж, объем, габариты, конструктивные особенности и технические характеристики позволят выбрать наиболее подходящую для конкретных условий эксплуатации и решения предстоящих задач.

ООО "Grain Energy" выпускает силосы собственного производства: с конусным днищем (от 13 до 510 тонн), с проездом (от 13 до 156 тонн), с плоским дном (от 800 до 1100 тонн). Элементы стен и крыши зернохранилищ выполнены из высококачественной оцинкованной стали (до 275 г/м. кв).

Мы являемся официальными представителями силосов Chief (производства США) в России и Украине.

Наша компания предлагает своим клиентам выгодные условия для сотрудничества, готова выполнить индивидуальные заказы с любыми заданными характеристиками.

Также у нас вы можете приобрести транспортеры, сепараторы, бункера, зерносушилки, ковши для погрузчиков и многое другое.

Буду рад ответить на все Ваши вопросы по телефону/whatsapp

Sludinājuma autors

Dalīties
329 apmeklējumu sludinājumi
0 no tiem šodien