Общество латвийско-иранской дружбы "Барадаран-наме" организует 7-ю по счёту, ежегодную экскурсию в Исламскую Республику Иран. Экскурсия...

Pievienots: 11 februāris 2023, Numurs: 32697, Rīga
Atdošu par velti
Cena:
Atdošu par velti
Общество латвийско-иранской дружбы "Барадаран-наме" организует 7-ю по счёту, ежегодную экскурсию в Исламскую Республику Иран.
Экскурсия некоммерческая - свои расходы по поездке участник оплачивает самостоятельно (В Иране - по указанию руководителя группы). По опыту предыдущих поездок, полные расходы на путешествие составят менее 1000 евро.
За 15 дней пребывания в Иране группа посетит Благородный Исфахан - Культурную столицу Ирана, Прекрасный Шираз - воспетый С. Есениным город повелителей древней Персии, город-заповедник - Сказочный Язд и Священный для иранцев город Машхад.
Вылет из Риги (через Стамбул) в Исфахан 19 августа. Вылет в из Машхада (через Стамбул, с экскурсией по Стамбулу - подарок от Турецких авиалиний) в Ригу 4 сентября. Авиабилеты забронированы по льготной цене (450 евро в оба конца). Визы, страховка, бронирование отелей (3-4 звезды), переезды, питание, экскурсии обеспечивает общество и наш руководитель группы. В группе 10 человек (+ руководитель).
Осталось несколько мест. Звоните: +371 274 34 193.
О наших предыдущих посещениях Ирана можно прочитать на сайте общества "Барадаран-наме: iran. lv

Sludinājuma autors

Dalīties
220 apmeklējumu sludinājumi
1 no tiem šodien