Комплексный, аналитический подход к Таро! Вам не придется беспокоиться о том правда это или ложь, работа Таро в моем случае глубоко основана ...

Pievienots: 30 oktobris 2020, Numurs: 19676, Rīga
15€
Cena:
15€
Комплексный, аналитический подход к Таро! Вам не придется беспокоиться о том правда это или ложь, работа Таро в моем случае глубоко основана на мифологемных архетипах, которым занимается психоанализ и, в первую очередь, занимался К. Г. Юнг. Я учитывая образ, заложенные в образах и смыслах карт, смешиваю их с астрологией, которую используют в Германии несколько именных астрологов, которые также основываются на архетипах  и реальной помощи. Я работаю через природу и личные силы.
Любые вопросы мы сможем с Вами обсудить, обговорить и решить. Все строго конфиденциально, за этим я ответственно слежу. Вопросы о деньгах, работе, семейных и любовных отношениях, самопознании и развитии, магические вопросы.
Вы можете быть уверены, что я буду с Вами работать до тех пор, пока Вы не почувствуете, что получили то, что требуется для того, чтобы поменять свою жизнь, а с картами Таро и личной ответственностью Вы сможете это сделать!
Работаю удаленно через электронную почту или социальные сети. Расклад происходит либо в формате переписки, либо в формате ответа и вы сможете задать вопрос впоследствии в любое время.   Лично не выезжаю, не принимаю. Чаще всего, консультация длиться около часа, но может быть и дольше. После ответа Вы можете задавать побочные вопросы и это желательно!
Расклад стоит от 15 евро  за консультацию, в зависимости от того, насколько полно, глубоко и сложно Вы хотите просмотреть свою жизнь и интересующий вопрос!
Не волнуйтесь,  пишите и мы все решим!
Пишите на почту или ватсапп (телефон указан для ватсаппа).

Sludinājuma autors

Dalīties
162 apmeklējumi sludinājumi
1 no tiem šodien