Качественная фотография создаёт первое впечатление на зрителя, а оно, как Вы знаете - самое сильное; первое впечатление решающее; привлекает...

Pievienots: 5 augusts 2019, Numurs: 7251, Rīga
30€
Cena:
30€
Качественная фотография создаёт первое впечатление на зрителя, а оно, как Вы знаете - самое сильное; первое впечатление решающее; привлекает аудиторию, повышает заинтересованность клиентов.

Вы можете произвести впечатление на потенциальных клиентов, показав объект максимально привлекательно, вызвав желание позвонить, прийти посмотреть, купить.

Десятки довольных клиентов, на своём опыте убедились, что красивая и качественная фотография - путь к успешной реализации своего предложения.
Вы получаете конкурентное преимущество, позволяя быстрее продать или сдать свою недвижимость.

Портфолио доступно по ссылке ниже.

О себе: профессиональный интерьерный фотограф, провожу фотосъёмки в Латвии (Юрмале, Риге), возможна выездная съёмка по договорённости.

Вы получаете: полную интерьерную и архитектурную фотосессию Вашего объекта недвижимости с приятной для глаз цветопередачей и индивидуальным стилем, авторской обработкой в короткие сроки.

Далее Вы сможете использовать фото, чтобы увеличить количество просмотров и откликов на Ваше объявление.
В то время, как Ваши конкуренты сфотографировали на Айфон и выглядят неубедительно - Вы выделитесь на их фоне за счёт яркой подачи достоинств и сокрытия недостатков, показав всю привлекательность обладания недвижимостью и оставите соперников позади.

Вы создадите цепляющую рекламу Вашего объекта на любых рекламных площадках.

Предоставляемые услуги: приезд фотографа, архитектурная съёмка, интерьерная съемка, обработка фото.
Быстрые сроки исполнения.

ПОРТФОЛИО: behance.net/aurelipani

Sludinājuma autors

Dalīties
410 apmeklējumu sludinājumi
1 no tiem šodien