Стартовый пакет украинского оператора Lifecell - 30 гб по всей Европе за 4 евро. Данное предложение действительно в следующих странах: ...

Pievienots: 15 jūlijs 2023, Numurs: 35721, Rīga
4€
Cena:
4€
Стартовый пакет украинского оператора Lifecell - 30 гб по всей Европе за 4 евро.

Данное предложение действительно в следующих странах:

Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Греция, Дания, Эстония, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Молдова, Нидерланды, Германия, Северная Македония, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Венгрия, Франция, Хорватия, Чехия, Черногория, Швеция, Швейцария.

Пакеты активированы ранее, акция "Гигабайты без границ" - работает сразу.

За 100 грн Вы получаете стартовый пакет с тарифом "диджитал офис 70" с неоплаченным текущим месяцем. Перед использованием его нужно пополнить на 70 грн, за которые будет начислено 10 гб в роуминге. После чего нужно пополнить счет на 150 грн и осуществить переход на тариф "интернет для бизнеса 60" - 30 гб в роуминге. Т. е. первый месяц будет 70+150 грн = 40 гб. А далее каждый месяц за 150 грн - 30 гб в роуминге, что для европейских цен за интернет - очень выгодно и не нужно заключать контракты.

Смену тарифного плана можно сделать несколькими способами:
- в приложении "мой лайфсел";
- позвонив оператору с данной сим. Если Вы еще находитесь в Украине, то 5433. Для звонков из-за границы +3806три543три111 пакет должен быть пополнен, иначе за границей сеть не обнаружится. Если счет пополнен, но за границей смартфон не видит сеть, то нужно сделать ручной поиск.

Проверка остатка гигабайт в роуминге: *108*5#
Проверка остатка гигабайт на территории Украины: *121#

Лайфхак: чтобы приумножить трафик, можно из тарифа "интернет для бизнеса 60" за 150 грн/мес перейти в тариф "диджитал офис 180" за 180 грн/мес и таким образом несколько раз будет снята абонплата, но и гигабайты в роуминге просуммируются. Переходить туда и обратно в месяц можно бесконечное количество раз. Только дополнительно за переход в меньшую сторону будет снято 30 грн. В большую сторону - бесплатно.

Можем сделать esim, если Ваш телефон поддерживает.

Пишите/звоните в вайбер

Sludinājuma autors

Dalīties
229 apmeklējumu sludinājumi
2 no tiem šodien