Инструктор – преподаватель. Имею большой опыт работы в Пожарно–спасательной службе, где долгое время непосредственно занимался разбором ...

Pievienots: 3 janvāris 2019, Numurs: 2095, Rīga
20€
Cena:
20€
Инструктор – преподаватель.
Имею большой опыт работы в Пожарно–спасательной службе, где долгое время непосредственно занимался разбором последствий автоаварий, который помогает научить курсанта прогнозировать опасные ситуации и понимать, какие действия предпринять, чтобы не допустить аварию, тем самым сохранив своё здоровье и здоровье других.
Даю занятия с пониманием того, что для начинающего водителя законы дорожного движения совершенно непонятны. Для этого отработаны специальные методики обучения вождению с нуля по принципу – "от простого к сложному"(проезд перекрёстков, правильная оценка ситуаций в интенсивных потоках, самостоятельное мышление в самых сложных условиях города). В результате к экзамену курсант становится самостоятельным водителем, не только технически грамотно ведущий автомобиль, но и правильно мыслящий на дороге. Чего и требует протокол экзамена.
Занятия провожу в спокойной, исключающей нервозность (крик, хамство) обстановке, на учебной машине с механической коробкой передач. Во время занятий исключены поездки по личным делам инструктора. Всё оплаченное время занятий будем заниматься только учебным процессом и ростом начинающего водителя.
Также помогу "освежить" навыки вождения тем, кто долгое время не садился за руль. Кто побывал в аварии, и не может самостоятельно выйти из психологического кризиса. В короткий срок подготовлю к пересдаче экзамена в CSDD опытных водителей, которые по каким-либо причинам были лишены прав.
Имею сертификат международной ассоциации инструкторов (лицензия Nr.003949).
Лицензия преподавателя № 001636.
Жду всех желающих уверенно и безопасно водить автомобиль! Игорь.

Sludinājuma autors

Dalīties
699 apmeklējumu sludinājumi
1 no tiem šodien