Научитесь создавать сайты с нуля на одной из самых популярных Cms в мире для создания веб сайтов. Система управления содержимым для веб-сайтов...

Pievienots: 19 jūnijs 2020, Numurs: 14667, Rīga
258€
Par cenu vienosimies
Cena:
258€
Par cenu vienosimies
Научитесь создавать сайты с нуля на одной из самых популярных Cms в мире для создания веб сайтов.

Система управления содержимым для веб-сайтов WordPress – Уроки по созданию сайтов на WordPress для начинающих. Практический онлайн курс создания сайтов на CMS WordPress с нуля без навыков программирования, верстки и умения писать код. Вы узнаете, как создать блог, сайт-визитку, landing page и создадите свой сайт самостоятельно с нуля.

О курсе

WordPress – одна из самых популярных CMS для создания веб сайтов. С помощью Вордпресс вы можете создавать сайты с нуля разной сложности и функционала простые одностраничные сайты-лендинги, сайт-визитку, личный блог, сайты услуг или сложные многостраничные онлайн магазины.

Курс для тех, кто хочет быстро научиться делать крутые сайты, управлять ими и продвигать их. Научившись использовать возможности самой популярной в мире CMS, вы сможете создавать сайты с нуля для себя и/или на заказ.
Веб-мастера умеющие работать на WordPress востребованы на рынке труда.

Чему вы научитесь.

Курс WordPress – Быстрый старт. содержит полное руководство по созданию сайтов разных видов и основам продвижения.
- Вы научитесь работать с Хостингом.
- Узнаете как проверить свободен ли домен, как купить домен и привязать к хостингу.
- Вы научитесь работать в CMS WordPress – установка и настройка, создание страниц, использование плагинов, виджетов, тем и шаблонов под любые задачи.
- Научитесь создавать сайты-визитки, одностраничные лендинги, сайты портфолио, блоги, интернет магазины
- Создадите свой полноценный сайт
- Научитесь обеспечению безопасности сайта
- Научитесь делать резервные копии
- Обеспечивать техническую поддержку сайта
- Обеспечивать информационную поддержку сайта (контент-менеджмент)
- Обеспечивать базовое продвижение сайта в Интернете
- Создавать адреса электронной почты

В процессе обучения вам будет предоставлен премиум доступ к Envato Elements - огромная база материалов для работы и творчества в интернете. Envato это самый популярный онлайн-магазин веб-ресурсов в мире., в который входят такие сервисы как ThemeForest, CodeCanyon, VideoHive, AudioJungle и пр., а так же Фотобанк с 50 млн. изображений.

Подробнее о курсе можно узнать на нашем сайте.

1440.plus/academy

Sludinājuma autors

Веб-Студия 1440.Plus — Это небольшая команда профессионалов, знающих и любящих своё дело. Для нас ка ...
ждый проект — это уникальный и интересный опыт, который помогает нам развиваться и становиться лучше. Ключевые направления работы — интернет, дизайн проекты, менеджмент социальных сетей и веб разработка — сайтов. Принцип нашей работы заключается в комплексном подходе к производству интернет-проектов. Мы выявляем потребности и предлагаем решения, которые объединяют стратегию, дизайн, технологии, аналитику, контент и маркетинг. ...
Rīga, Riga
Parādīt kartē
Dalīties
384 apmeklējumi sludinājumi
1 no tiem šodien