Уютная и компактная квартира в светлых тонах. Удачная, современная планировка – в квартире есть все самое необходимое для комфортного проживания ...

Pievienots: 10 maijs 2019, Numurs: 5149, Rīga
85 000€
Adrese: Rīga, rajons Purvciems , Vaidavas iela 15k1 parādīt kartē
Kategorija:
Dzīvokļi
Istabu skaits:
Kopējā platība: 59 m2
Stāvs:
Mājas stāvi:
Mājas veids: Monolīts 
Cena:
85 000€
Уютная и компактная квартира в светлых тонах.



Удачная, современная планировка – в квартире есть все самое необходимое для комфортного проживания небольшой семьи.



Современная встроенная кухня со всей необходимой бытовой техникой –любимое место хозяйкидля создания кулинарных шедевров.
Благодаря удобной планировки квартиры – Вам достаётся светлая, просторная гостиная , где так приятно, провести вечеринку и отдохнуть после рабочего дня.
Отдельная спальная комната с выходом на лоджию – Вы всегда сможете наслаждаться пением птиц с утра с чашечкой кофе.
На доме установлено большое кол-во камер наружного наблюдения, кодовый замок на входе в подъезд – Вам не придется беспокоиться о своей безопасности и безопасности близких.
Также в доме имеется подземная парковка– Ваш автомобиль будет ждать Вас в надежном месте в любое время года.
Земля под домом в собственности – Экономия !!! Только представьте, сколько Вы сэкономите на счетах.
Дом обслуживается известной международной компанией "HausMaster" -у Вас в подъезде всегда будет чистота, а низкие коммунальные платежи приятно удивят экономией семейного бюджета.





Здание находится на тихой улочке в стороне от шумных дорог - уединенность в нескольких минутах от суеты и многочисленных магазинов. Вы сможете наслаждаться полноценной городской жизнью, при этом затрачивая минимальное количество времени на передвижения. Вы высоко оцените инфраструктуру этого района, ведь здесь все в шаговой доступности.





Медицинские учреждения, спорт-клубы, теннисный корт – Всё необходимое, для того, что бы Вы могли уделять должное внимание своему здоровью и поддерживать себя в хорошей форме.
Салоны красоты – Важный объект инфраструктуры для женщины, следящей за своим внешним видом.
В 2 минутах езды на авто расположен один из самых больших торговых центров Domina Shopping – Вы сможете совершить важные покупки в любое время, для этого не придется далеко ехать.
Кафейни, суши-бары, пиццерии – После тяжелого рабочего дня, Вы сможете отдохнуть от готовки и провести прекрасный вечер за ужином.
Вокруг Большое количество продуктовых магазинов, а что самое приятное один из них находится в 2 минутах ходьбы от дома.
Полностью готовая для проживания квартира! Квартира не имеет никаких отягощений. Заезжай, живи и встречай новогодние праздники в своем новом доме.
Эта покупка также является гарантированно успешной инвестицией… Квартиры такого типа пользуются большим спросом на аренду !



Для удобства покупателя помощь в получении финансирования во всех крупных банках Латвии, а также в частых кредитных учреждениях.

Звоните мне уже сейчас, и мы договоримся о просмотре квартиры в удобное для Вас время.

Sludinājuma autors

Dalīties
1055 apmeklējumu sludinājumi
2 no tiem šodien