Отличный подарок на новый год себе и своей семье! Поспешите приобрести квартиру в районе с очень развитой инфраструктурой. 2 изолированные ...

Pievienots: 3 decembris 2018, Numurs: 1525, Rīga
56 000€
Adrese: Rīga, rajons Purvciems , Ilukstes iela 107 k-3 parādīt kartē
Kategorija:
Dzīvokļi
Istabu skaits:
Kopējā platība: 48 m2
Stāvs:
Mājas stāvi:
Mājas veids: Paneļa 
Cena:
56 000€
Отличный подарок на новый год себе и своей семье!

Поспешите приобрести квартиру в районе с очень развитой инфраструктурой.
2 изолированные комнаты, что обеспечит каждого члена семьи своим личным пространством.
Стоянка для авто прямо у Вашего дома - не будет проблем припарковать машину после трудного рабочего дня.
Невысокие коммунальные платежи и земля в собственности , Вас приятно удивят – ЭКОНОМИЯ, позволит Вам тратить семейный бюджет на более приятные вещи, например путешествия.
Благодаря тому, что квартира расположена на 7-ом этаже, У вас дома большую часть дня будет светло – хорошее дневное освещение + экономия электроэнергии.
Шикарная инфраструктура. Вблизи есть всё необходимое для повседневной жизни. Выгодное месторасположение с отлично развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой:
В минуте от дома большой выбор транспортных средств –у Вас всегда будет выбор наиболее выгодного транспорта для поездки в любую точку города.
Рукой подать до учебных учреждений (школы, садики, спортивные секции) ребенок сможет ходить на занятия, без сопровождения взрослых.
У дома находится детский садик - малыш всегда может поспать утром подольше, а Вы сэкономите утреннее время на поездке.
В 5 минутах от дома находится одна из лучших поликлиник "Aura" по праву гордится своей сплоченной и дружной командой замечательных специалистов, новейшим диагностическим и медицинским оборудованием, а также красивыми реновированными помещениями - Вам не придется далеко ехать, что бы уделять должное внимание своему здоровью и здоровью Ваших деток.
В 10-и минутах пешей прогулки или в 2-ух минутах на автомобиле от дома расположен один из самых больших торговых центров в Риге Domina Shopping. Торговый центр вмещает в себя более 170 магазинов и славится своими мероприятиями – Вы сможете шикарно провести выходной день в кругу семьи, при этом совершая важные и приятные покупки.
В 5-и минутах расположена совсем недавно построенная детская площадка – одно из лучших мест для прогулки с детьми в любое время года.Детская площадка огорожена, на территории имеются камеры видео наблюдения, а так же wi-fi - все условия, чтобы родители не скучали, а Ваши дети были в безопасности.
Каждую зиму около дома работает бесплатный каток – у Вашего ребенка будет счастливое, активное детство, он будет больше проводить время на свежем воздухе, при этом будет находится в 3-ёх минутах от дома.

Успейте купить ВЫГОДНО! Квартира идеально подходит для покупки в кредит с господдержкой для молодых семей от ALTUM, которая ещё пока действительна до конца 2018 года!

Для удобства покупателя помощь в организации оценки недвижимости и получении финансирования покупки во всех крупных банках Латвии, а также в частных кредитных учреждениях.

Звоните уже сейчас и мы договоримся о просмотре в ближайшее время!

Sludinājuma autors

Dalīties
1038 apmeklējumu sludinājumi
1 no tiem šodien