Хорошее предложение по приемлемой цене. Надёжное решение жиличного вопроса, просторная квартира с удобной планировкой и ремонтом, сделанным с ...

Pievienots: 11 marts 2019, Numurs: 3714, Rīga
53 500€
Adrese: Rīga, rajons Purvciems , Ilukstes iela 101 parādīt kartē
Kategorija:
Dzīvokļi
Istabu skaits:
Kopējā platība: 54 m2
Stāvs:
Mājas stāvi:
Mājas veids: Ķieģeļu 
Cena:
53 500€
Хорошее предложение по приемлемой цене.

Надёжное решение жиличного вопроса, просторная квартира с удобной планировкой и ремонтом, сделанным с применением качественных материалов.

Полностью готовая для проживания квартира! Квартира не имеет никаких отягощений. Заезжай, живи и встречай весну в своей новой квартире!!!





Невысокие коммунальные платежи и земля в собственности , Вас приятно удивят – ЭКОНОМИЯ, позволит Вам тратить семейный бюджет на более приятные вещи.
Дом из Кирпича длительное время поддерживает внутренний микроклимат дома, а прочные стены удерживают тепло в зимний период и прохладу – в летний.

2 изолированные комнаты, что обеспечит каждого члена семьи своим личным пространством.
Раздельный санузел позволит не создавать очереди по утрам и пред сном.

В квартире сделан качественный ремонт и полностью заменена проводка – что позволит Вам заехать в вашу новую квартиру не вкладывая в ремонт ни сейчас, ни в ближайшее время.
У жильцов дома есть возможность пользоваться подсобным помещением на цокольном этаже – идеальное место для хранения вещей при этом экономия пространства в квартире.
В одной из спален есть выход на просторную, застекленную лоджию.
В квартире установлено 2 дополнительные батареи -тепло, уют и комфорт новым жильцам будут обеспечены.
Удобные асфальтированные подъездные пути к дому – Ваш автомобиль не будет иметь технических повреждений долгое время.





Дом находится в дали от суеты при этом все необходимое совсем близко.

Шикарная инфраструктура. Вблизи есть всё необходимое для повседневной жизни. Выгодное месторасположение с отлично развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой:

Меньше минуты пешком до Детского садика и школы – ребёнок всегда может поспать утром подольше, а Вы сэкономите утреннее время на поездке.
Медицинские учреждения, спорт-клубы, бассейн – Всё необходимое, для того, что бы Вы могли уделять должное внимание своему здоровью и поддерживать себя в хорошей форме.
В 5-и минутах расположена совсем недавно построенная детская площадка – одно из лучших мест для прогулки с детьми в любое время года.Детская площадка огорожена, на территории имеются камеры видео наблюдения, а так же wi-fi - все условия, чтобы родители не скучали, а Ваши дети были в безопасности.
Каждую зиму около дома работает бесплатный каток – у Вашего ребенка будет счастливое, активное детство, он будет больше проводить время на свежем воздухе, при этом будет находится в 3-ёх минутах от дома.
В 2 минутах езды на авто расположен один из самых больших торговых центров Domina Shopping – Вы сможете совершить важные покупки в любое время, для этого не придется далеко ехать.
Кафейни, суши-бары, пиццерии – После тяжелого рабочего дня, Вы сможете отдохнуть от готовки и провести прекрасный вечер за ужином.
Вокруг Большое количество продуктовых магазинов, а что самое приятное один из них находится в 2 минутах ходьбы от дома.















Безопасность на первом месте !



Недалеко от дома расположен полицейский участок +школа возле которой постоянно патрулируют муниципалы– что УЖЕподразумевает под собой полное отсутствие преступности.
Дети смогут передвигаться без Вашего сопровождения, и вы сможете быть спокойны за их безопасность.





Эта покупка также является гарантированно успешной инвестицией… Квартиры такого типа пользуются большим спросом на аренду ! Отличное предложение для инвестиций – квартира может приносить 7%-9% годовых и всегда будет сохранять свою ликвидность на рынке.



Для удобства покупателя помощь в получении финансирования во всех крупных банках Латвии, а также в частых кредитных учреждениях.

Звоните мне уже сейчас, и мы договоримся о просмотре квартиры в удобное для Вас время.

Sludinājuma autors

Dalīties
1212 apmeklējumu sludinājumi
2 no tiem šodien