Элитные апартаменты на верхнем этаже здания – что может быть лучше для комфортной и размеренной жизни? Доставьте удовольствие себе и своей семье, ...

Pievienots: 17 decembris 2018, Numurs: 1775, Rīga
280 000€
Adrese: Rīga, rajons Purvciems , Vaidavas iela 6 k-3 parādīt kartē
Kategorija:
Dzīvokļi
Istabu skaits:
Kopējā platība: 156 m2
Stāvs:
Mājas stāvi:
Mājas veids: Bloka 
Cena:
280 000€
Элитные апартаменты на верхнем этаже здания – что может быть лучше для комфортной и размеренной жизни?

Доставьте удовольствие себе и своей семье, приобретите дом своей мечты в самом центре одного из лучших спальных районов города.

Не откладывайте звонок, свяжитесь со мной прямо сейчас и запишитесь на осмотр квартиры в ближайшее время!

Вы оцените это удобство:
В квартире установлены панорамные окна, откуда открывается потрясающий вид на окрестности – на протяжении всего дня квартира залита лучами солнечного света.
Просторная лоджия позволит Вам встречать красивые закаты, наслаждаясь чашечкой ароматного кофе.
Лифт доставит Вас от дверей квартиры на подземный паркинг – это удобство позволит Вам добираться к автомобилю без проблем в любую погоду.
Здание находится на закрытой, охраняемой территории – Ваша безопасность и безопасность Ваших детей на высоком уровне.

Удачная планировка и дизайнерский ремонт, сделанный с применением качественных и натуральных материалов.

В Вашей новой квартире:
4 уютные спальни - у каждого члена семьи будет свой уютный уголок для отдыха.
Просторная гостиная – идеальное место для проведения приятных вечеров в кругу семьи, а наличие камина придаст ощущение комфорта и тепло домашнего очага.
Эргономичная и полностью оборудованная необходимой бытовой техникой кухня вдохновит любую хозяйку на приготовление кулинарных шедевров для всей семьи.
Полы с водяным отоплением и система кондиционирования позволят создавать свой микроклимат в квартире в любое время года – дополнительный комфорт и уют в Вашем доме.
Над квартирой имеется большое чердачное помещение – дополнительное пространство для хранения различных вещей и свободное пространство в квартире.
Автономный газовый котел Junkers обеспечит экономное отопление, а также позволит экономить на потреблении горячей воды - выгодная на коммунальных счетах в течении всего года.

В этой квартире площадью 156 квадратных метров Вы будите ощущать себя как будто Вы живете в загородном доме, при этом получая все привилегии жизни в спальном районе.

В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни:
Прямо у Вашего дома находится садик и школа – Вы и Ваши дети с утра сможете подольше насладиться сном, ведь на доставку детей в учебные заведения Вы затратите всего несколько минут.
В близи расположен теннисный клуб , фитнес-центры , бассейны – прекрасная возможность заботиться о своём здоровье и здоровье своих детей.
Отличная транспортная инфраструктура – в двух минутах ходьбы расположены остановки транспорта, что позволит Вам добраться в любую точку города без труда.

В подарок покупатель получает парковочное место на подземной стоянке стоимостью 15 000.

Для удобства покупателя помощь в получении финансирования во всех крупных банках Латвии, а также в частных кредитных учреждениях.

Звоните мне прямо сейчас и приезжайте на осмотр, по договоренности, в удобное для Вас время.

Sludinājuma autors

Dalīties
1068 apmeklējumu sludinājumi
1 no tiem šodien