Очень хорошая линия для волос. Подходит как для окрашенных волос, так и для обычных. В продажу входит: Шампунь очищает и очищает и укрепляет,...

Pievienots: 3 novembris 2022, Numurs: 31294, Rīga
20€
Cena:
20€
Очень хорошая линия для волос. Подходит как для окрашенных волос, так и для обычных.
В продажу входит:

Шампунь очищает и очищает и укрепляет, возвращая мягкость и блеск хрупким, ломким и окрашенным волосам. Он также устраняет загрязнения и мертвые клетки. Придаёт блеск волосам.

Кондиционер это специальный продукт с питательным, распутывающим и реструктурирующим действием, особенно подходящий для поврежденных или ослабленных волос. Волосы сразу станут более блестящими, мягкими и обновлёнными.

Маска для волос Chogan со слизью улитки восстанавливает структуру волос с помощью масла авокадо, масла сладкого миндаля и пантенола для сухих, тусклых волос, трудно расчесываемых. Масло ши обладает регенерирующим и смягчающим действием, а также восстанавливает гидролипидную пленку волос и защищает их от внешних воздействий.

Маска-спрей для волос со слизью улитки реструктурирует волокно волоса, распутывает волосы, не утяжеляя их, и облегчает укладку; дает антистатический эффект, с аргановым маслом и пантенолом, для сухих, тусклых, трудно расчесываемых волос. Масло ши оказывает регенерирующее и смягчающее действие, восстанавливает гидролипидную пленку волос и защищает их от внешних воздействий.

Купить можно как один продукт, так всё вместе.
По всем интересующим вопросам пишите в личку.

Sludinājuma autors

Dalīties
433 apmeklējumi sludinājumi
1 no tiem šodien