Fiancee - свадебный салон Wedding boutique Fiancee – это мультибрендовый свадебный салон, в котором представлены уникальные, неповторимые,...

Pievienots: 16 septembris 2019, Numurs: 8222, Rīga
499€
Kategorija:
Kāzām
Izmērs: Dažādi 
Stāvoklis: Jauns 
Cena:
499€
Fiancee - свадебный салон

Wedding boutique Fiancee – это мультибрендовый свадебный салон, в котором представлены уникальные, неповторимые, эксклюзивные свадебные платья от европейских дизайнеров после показа на мировых подиумах. Мы гарантируем, что в Латвии нет аналога подобным свадебным платьям. Свадебный салон Fiancee начинает свою историю с 2009 года, когда впервые открылись двери в центре Риги в очень красивом тихом месте – Berga Bazārs. И не случайно, ведь сами представители итальянского бренда Atelier Aimee лично выбирали это место и участвовали в открытии салона. Салон является единственным представителем знаменитого итальянского бренда Atelier Aimee Montenapoleone и единственным представителем известного испанского бренда Matilde Cano. В дополнении к свадебному образу и свадебным платьям мы также предлагаем свадебные аксессуары, фаты, перчатки, болеро, накидки и др.

Наша цель всегда остаётся неизменной – исполнить мечты самых прекрасных невест! Наша миссия – подчеркнуть уникальность каждой невесты, выделить индивидуальность и достоинства, создав неповторимый свадебный образ. Видеть, как Вы улыбаетесь и как сияют Ваши глаза является для нас самой большой ценностью! Мы хотим, чтобы Выбор свадебного платья был праздником! Сделаем всё возможное для Вашего Счастья!

С нетерпением ждём Вас в нашем салоне!

fiancee.lv/ru/svadebnye-platya/

Sludinājuma autors

Dalīties
382 apmeklējumi sludinājumi
1 no tiem šodien