Межкомнатные двери от производителя Profildoors. Двери Profildoors - это качество, эстетика и гарантия. При изготовлении межкомнатных ...

Pievienots: 3 maijs 2019, Numurs: 4957, Rīga
80€
Par cenu vienosimies
Kategorija:
Durvis
Stāvoklis: Jauns 
Cena:
80€
Par cenu vienosimies
Межкомнатные двери от производителя Profildoors. Двери Profildoors - это качество, эстетика и гарантия. При изготовлении межкомнатных Используются только высококачественные материалы из Германии, итальянская фурнитура. Возможно изготовление нестандартных размеров с шагом 5 см (не все модели). Подробную информацию уточняйте у дилеров.
Толщина дверного полотна - 36- 40 мм.
Если перед Вами стоит выбор межкомнатных дверей и для Вас основным фактором является экологичность и эстетичность, то межкомнатные двери из экошпона – выбор для Вас.
Межкомнатные двери из экошпона изготавливаются только из материалов нового поколения, которые отвечают всем европейским и мировым стандартам качества. На территории Латвии мы предлагаем только качественный товар. Повышенная прочность межкомнатных дверей серии Х также обусловлена схемой сборки. Стоевые изготавливаются по принципу -сэндвич МДФ + массив сосны, что позволяет добиться максимальной жесткости конструкции. Двери не рассыхаются и не деформируются под воздействием влаги и перепадов температуры.
Помимо прочности, долговременной эксплуатации межкомнатных дверей Profildoors серии Х способствует заменяемость всех составляющих. Любая деталь или стекло при повреждении подлежит замене, что, в частности, невозможно при монолитном дверном полотне. При желании деталь можно заменить самостоятельно или заказать ремонт у дилеров ProfilDoors.
Помимо экошпон, предлагаем также матовый, глянцевый материал покрытия дверного полотна.
Различные системы открывания межкомнатных дверей: Roto, Compac, Cupe, Invisible.
Скрытые петли и накладные петли для межкомнатных дверей.
Комплектуются полотна межкомнатных дверей Profildoors моноблоком. Моноблок- прирезанная коробка с фрезировкой под петли и замок, наличник с двух сторон прирезан под 45гр., петли Италия AGB TWIN (накладные) или ECLIPSE (скрытые 3D регулируемые). Моноблок телескопический 75-125 мм, не требует доборов, если требуются доборы-расширители, они также зарезаны под 45 гр.
Модельный ряд межкомнатных дверей серии U представлен широким ассортиментом царговых, сборно-разборных дверей с новейшим многослойным покрытием с уф-лаком, разработанным эксклюзивно для фабрики ProfilDoors немецкими партнёрами (Мюнхен) – UNILACK. Отличительная особенность серии U – это гладкие, бархатисто-матовые, однотонные декоры превосходящие аналогичные эмалированные лакокрасочные покрытия, как по внешнему виду, так и по техническим характеристикам.
Серия межкомнатных дверей Profildoors LK - это новейшая коллекция каркасных дверей с глянцевым покрытием, разработанном в Германии в основе которого современные разработки. Представленное покрытие дверного полотна позволяет добиться отличного качества поверхности и высокого глянцевого эффекта. Модельный ряд межкомнатных дверей предлагает выбор как в классическом стиле, так и в стиле модерн.
Немаловажная особенность моноблока от Profildoors состоит в том, что заводская зарезка и фрезеровка придает собранному изделию эстетический вид качественного товара. Когда монтажники собирают дверной блок в квартире клиента с обычным погонажем, они пользуются электропилой, после чего все помещение в пыли, моноблок же подпиливается только снизу, что можно сделать обычной ручной пилой, никакой подгонки не требуется, соответственно и качество сборки существенно отличается.
Широкий модельный ряд межкомнатных дверей в серии LK от производителя Profildoors разнообразен как по моделям, так и по цветовой палитре, стекла, используемые при отделке дверного полотна, подобраны с великолепными дизайнерскими решениями и удовлетворят самый изысканный вкус.

Окантовка дверного полотна по периметру выполнена из алюминиевого профиля немецкого производства, что особенно подчеркивает глянец полотна и в тоже время является эффективной защитой от механических повреждений торцов двери.

Все модели межкомнатных дверей серии LK производителя Profildoors могут быть выполнены в усиленном варианте. Дверное полотно заполнено внутри трубчатым ДСП произ

Sludinājuma autors

Dalīties
676 apmeklējumu sludinājumi
1 no tiem šodien