Продам или обменяю на что-нибудь знаменитые наушники Sennheiser HD 25-13 II Aluminium 600 Ом. Состояние новых, в использовании не были....

Pievienots: 9 jūlijs 2023, Numurs: 35597, Rīga
300€
Par cenu vienosimies
Kategorija:
Austiņas
Stāvoklis: Jauns 
Cena:
300€
Par cenu vienosimies
Продам или обменяю на что-нибудь знаменитые наушники Sennheiser HD 25-13 II Aluminium 600 Ом. Состояние новых, в использовании не были.
Эксклюзивный вариант, наилучший из возможных в серии HD-25. 600-Омные драйвера имеют наименьшее количество искажений и наивысшую детальность. Алюминиевые корпуса достаточно редкие, они не бубнят в отличии от пластиковых и более надёжные. Плюс дополнительно ещё сделан Uber Mod (mass load). Отзывы о моде в сравнении с обычной версией HD-25 в пластиковом корпусе:
reddit.com/r/headphones/comments/1gt4et/comparison_hd_251_ii_uber_mod_vs_stock/

Убрано слабое место всех наушников серии Sennheiser HD (пропадание контакта на входе в наушник). Поэтому кабель несъёмный, Klotz TP414 (Made In Germany), длина 1.5 м, установлен позолоченный джек Amphenol. При необходимости легко перепаять под балансный разъём.

Цена указана с лучшими в мире амбушюрами к ним - японскими Yaxi Pad (новые). Могу продать с другими (те, что одеты на фото), с обоими или вообще без них.

В приоритете, конечно же продажа, но на крайний случай возможен и обмен на что угодно, даже из любых сфер, не обязательно из аудио. Можно даже с доплатами и даже в разные стороны)
В общем, рассмотрю абсолютно любые предложения, так что не стесняйтесь предлагать!

Sludinājuma autors

Dalīties
148 apmeklējumu sludinājumi
1 no tiem šodien