Санаторий "Радуга" (Республика Беларусь, Гродненская обл., 20 км от города Лида) приглашает на оздоровление и санаторно-курортное лечение!..

Pievienots: 17 augusts 2020, Numurs: 17992, Rīga
26€
Cena:
26€
Санаторий "Радуга" (Республика Беларусь, Гродненская обл., 20 км от города Лида) приглашает на оздоровление и санаторно-курортное лечение! Возможен отдых по программе "Тур выходного дня". К вашим услугам разнообразный комплекс медицинских процедур, квалифицированный персонал, комфортабельные номера от стандартного до люксового уровня размещения, 5-ти разовое питание, бассейн, сауна, спортивный и тренажерный зал, СПА-процедуры.
Медицинский профиль:
- болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
- болезни нервной системы
- болезни системы кровообращения
- болезни органов дыхания
- болезни мочеполовой системы
Мы предлагаем 2 вида путевок:
1. Санаторно-курортная путевка (проживание, 5-ти разовое питание, комплекс медицинских процедур, пользование бассейном, сауной, тренажерным и спортивным залом, минеральная вода) - от 31 евро/на человека/в сутки.
2. Оздоровительная путевка (проживание, 5-ти разовое питание, пользование бассейном, сауной, тренажерным и спортивным залом, минеральная вода) - от 31 евро/на человека/в сутки.
Кроме того, санаторий Радуга является частью безвизовой территории Брест - Гродно, а это означает, что иностранные граждане могут посещать наш санаторий БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ на срок до 15-ти суток!
Санаторий Радуга имеет сертификат на оказание туристических услуг, что позволяет нам самостоятельно оформлять все необходимые сопроводительные документы для гостей.
Ждем Вас в санатории "Радуга"!

Sludinājuma autors

Dalīties
447 apmeklējumu sludinājumi
1 no tiem šodien