Организую работу строительным бригадам на территории Финляндии. Все индивидуально, в зависимости от конкретной ситуации. Интересуют достойные...

Pievienots: 14 februāris 2022, Numurs: 27537, Rīga
Kategorija:
Būvniecība, arhitektūra
Uzņēmums: NCC OY 
Darba apstākļi: Cits 
Izglītība: Cits 
Valodu zināšanas: Angļu, Latviešu, Krievu 
Организую работу строительным бригадам на территории Финляндии.

Все индивидуально, в зависимости от конкретной ситуации. Интересуют достойные специалисты, понимающие суть дела, как в строительных работах, так и финансовой части.

Обязательно наличие зелёной карты безопасности труда, карта огненных работ приветствуется, по необходимости.

Права категории Б-у одного человека на бригаду, доплата за использование личного автомобиля, инструмента, наличие жилья и владение иностранными языками.

Подход индивидуальный, есть возможность работать как на собственную фирму, так и в качестве наемного персонала.

Только ответственные люди со знанием профессии на практике, европейскими паспортами, либо видом на жительство в Эстонии, опытом работы самостоятельно, стрессоустойчивые, готовые к переработкам, без проблем с алкоголем, умеющие читать чертежи.

Те люди, что понимают суть в ведении объекта, тонкости нюансов. Каждой бригаде необходим как минимум один человек такого типа.

Со своей стороны, предлагаю индивидуальных подход, достойную заработную плату (как физическим так и юридическим лицам), круглогодичную работу достойным бригадам, с бонусами. Остальные разговоры, о наличии помощи и сопутствия с нашей стороны возможны и даже приветствуются. Однако только после CV на электронный адрес

tbbcstaff... gmail. com

В приоритете укомплектованные строительные бригады.

Дополнительная информация после ваших CV на электронный адрес tbbcstaff... gmail. com

Sludinājuma autors

Dalīties
231 apmeklējums sludinājumi
1 no tiem šodien