Развивающие занятия для дошкольников 1-7 лет и младших школьников: 1) Занятия для малышей 1-2 гг (можно начинать с 10 месяцев) и 2-3 гг, группа ...

Pievienots: 8 janvāris 2019, Numurs: 2181, Rīga
Cenu sarunāsim
Cena:
Cenu sarunāsim
Развивающие занятия для дошкольников 1-7 лет и младших школьников:

1) Занятия для малышей 1-2 гг (можно начинать с 10 месяцев) и 2-3 гг, группа "Мама+Малыш".

Интеллектуально-сенсорное развитие: в программе развитие внимания, памяти, мышления, речи, мелкой и общей моторики. Также на этих занятиях мамы узнают много нового о развитии ребёнка, освоят методы эффективного взаимодействия с малышом, смогут пообщаться с другими родителями и опытными преподавателями. Малыши получат возможность интенсивного восприятия окружающего мира, что способствует развитию сенсорной сферы, так же смогут развить и улучшить коммуникативные навыки, и самое главное, мамы и малыши научатся лучше понимать друг друга. Занятия ведутся билингвально.

2) Занятия для дошкольников 3-4 года.

В программе: интеллектуальное развитие, изучение начал подготовки к школе: буквы, цифры, счёт, а так же развитие внимания, памяти, мышления, речи, мелкой и общей моторики. Работа в маленьких группах. Занятия ведутся билингвально.

3) Занятия для дошкольников 5-6 лет.

В программе: интеллектуальное развитие - чтение, письмо, счёт, интенсивная подготовка к школе, развитие внимания, памяти, мышления, речи, развитие кругозора и эрудированности. Работа в маленьких группах. Занятия ведутся билингвально.

4) Консультации психолога для детей и родителей. Можно обращаться по любыми вопросами связанным с детьми: трудности во взаимоотношениях, непонимание, капризы, истерики, трудности адаптации к детскому саду и школе, слишком частые простудные заболевания, тревожность, неуверенность в себе и т. п.

5) Индивидуальные и групповые коррекционно-развивающие занятия с психологом для детей любого возраста. Такие занятия необходимы, если есть какие-либо трудности в развитии. Можно обращаться с серьёзными случаями.

6) Индивидуальные и групповые занятия для младших школьников 1-4 класс. Обращайтесь, если есть какие-либо трудности с учёбой - неуспеваемость, не нравится ходить в школу, непонимание учебного материала, трудности с концентрацией внимания, усидчивостью и т. п. Занятия с опытным психологом помогут разобраться со всеми вопросами, мешающими ребёнку быть более успешным в учёбе.

7) Диагностика готовности к обучению в школе и индивидуальные занятия для детей поступающих в первый класс. Если вы не уверены насколько ваш ребёнок готов к обучению в школе, то мы можем провести диагностику, а так же можем предложить интенсивные подготовительные занятия.

8) Индивидуальные и групповые занятия по сенсорному развитию. Для детей любых возрастов, если есть трудности с обработкой сенсорной информации.

9) детский массаж.

Наши адреса, центр детского развития Талант:
-Пернавас 19А-1;
-Маскавас 322д.

Sludinājuma autors

Dalīties
1079 apmeklējumu sludinājumi
1 no tiem šodien