Чувствуете, что ваша жизнь течет по не правильному курсу? Я - черная ведьма Александра с опытом работы более 13 лет и я готова помочь вам ...

Pievienots: 12 aprīlis 2023, Numurs: 33821, Jūrmala
Cenu sarunāsim
Cena:
Cenu sarunāsim
Чувствуете, что ваша жизнь течет по не правильному курсу? Я - черная ведьма Александра с опытом работы более 13 лет и я готова помочь вам изменить ее направление. С моей помощью вы сможете проработать свою родовую карму, поднять интимную энергию и получить энергетическую защиту на всю жизнь. Не откладывайте свое счастье на потом - пишите мне или звоните уже сегодня!
Предлагаются услуги по энергетической и родовой чистке на всех уровнях, глубинной проработке рода и кармы, снятию и наведению порчи/сглаза, устранению третьих лиц и проведению энергетического ослабления. Также доступны услуги любовной магии, приворотов, гармонизации отношений, возвращения бывшего партнера и диагностики и снятия венца безбрачия и печати одиночества. Предлагаются услуги энергетической защиты, включая зеркальную защиту, энергетическую защиту на всю семью, защиту от порчи и приворота, а также магическую защиту на имущество и бизнес. Возможна работа с прошлыми жизнями, кармическими узлами, магией денег и авторскими методиками для женщин. Предоставляется энергетический щит для спокойствия и защиты в сложное время. Важно обращаться только к квалифицированным специалистам в области работы с энергией и магией, а также четко формулировать свой запрос и соблюдать правила, чтобы достичь желаемого результата.
Связаться со мной:
+380687075240 - Viber, WhatsApp, Telegram
aleksandra-mag.com/

Sludinājuma autors

Dalīties
283 apmeklējumi sludinājumi
1 no tiem šodien